Комплект с кружевным узором

Комплект с кружевным узоромРазмер 62 Материал Ок. 200 г пряжи Club (100% хлопка, ок. 156 м в 50 г) белого цвета (№ 21); прямые и чулочные спицы; крючок № 2,5. Узорный край Вязать по ex. 1а. В неуказанных изн. р. все п. и накиды провязывать изн. В неуказанных р., выполняемых по кругу, все п. и накиды провязывать лиц. Повторять раппорт между стрелками. До и после стрелок указаны кром. п., которые провязываются только в начале и конце р. В высоту провязать 1 раз 1-22-й р. Плотность вязания 28 п. х22 р. = 10×5 см. Ажурная прошва Вязать по ex. lb. В неуказанных изн. р. все п. и накиды вязать изн. В неуказанных р., выполняемых по кругу, все п. и накиды вязать лиц. Повторять раппорт между стрелками.

Кром.

п. за стрелками следует вязать только в начале и конце р. В высоту повторять 1-4-й р. Плотность вязания 28 п. х Юр. =10×2 см. Кружевной узор Вязать по сх. 1с. В неуказанных изн. р. все п. и накиды вязать изн. В неуказанных р., выполняемых по кругу, все п. и накиды вязать лиц. Повторять раппорт между стрелками.

Кром. п. за стрелками вязать только в начале и конце р. В высоту повторять 1-8-й р. Плотность вязания 28 п. х 48 р. = 10 х 10 см.

Related posts