Узор из «кос»

Узор из "кос"В ширину повторять 1 приведенный раппорт. В не приведенных на схеме изнаночных рядах все петли вязать по рисунку. Повторять с 1-го по 6-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт.

В не приведенных на схеме изнаночных рядах все петли вязать по рисунку. Повторять с 1-го по 12-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт.

В не приведенных на схеме изнаночных рядах все петли вязать по рисунку. Повторять с 1-го по 8-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт.

В не приведенных на схеме изнаночных рядах все петли вязать по рисунку.

Повторять с 1-го по 48-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт. В не приведенных на схеме изнаночных рядах все петли вязать по рисунку.

Повторять с 1 — го по 8-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт.

Пустые клеточки не имеют значения для вязания. В не приведенных на схеме изнаночных рядах все петли вязать по рисунку.

Повторять с 3-го по 18-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт. В не приведенных на схеме изн. рядах все петли вязать по рисунку.

Повторять с 1-го по 8-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт.

В не приведенных на схеме изн. рядах все петли вязать по рисунку.

Повторять с 3-го по 26-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт. В не приведенных на схеме изн. рядах все петли вязать по рисунку.

Повторять с 3-го г по 10-й р. В ширину повторять раппорт, приведенный между стрелками. Петлю за стрелкой вязать только в конце лицевого р. и в начале изнаночного р. В не приведенных на схеме изнаночных рядах лиц. и изн. п. вязать по рисунку, снятые п. провязывать вместе с накидом изнаночными.

Повторять с 1-го по 60-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт. В не приведенных на схеме изн. рядах все петли вязать по рисунку.

Повторять с 1-го по 8-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт. В не приведенных на схеме изн. рядах все петли вязать по рисунку.

Повторять с 3-го по 22-й р. В ширину повторять 1 приведенный раппорт.

В не приведенных на схеме изн. рядах все петли вязать изнаночными.

Пустые клеточки не имеют значения для вязания. Повторять с 1-го по 28-й р. В 11-ми 25-м р. для полосы вязать лицевой гладью только 6 лиц. п. 10 р. в высоту.

5 изн. п. оставить на вспом. спице за работой.

Затем перекрестить обе полосы перед работой.

Для этого провязать петли 2-й полосы ли — цевыми, провязать изн. петли с вспом. спицы, затем провязать лиц. петли 1-й полосы.

В ширину повторять 1 приведенный раппорт. В не приведенных на схеме изн. рядах все петли вязать по рисунку.

Повторять с 1-го по 8-й р. В ширину повторять раппорт, приведенный между линиями. Петли за линиями вязать только в начале и конце ряда.

В не приведенных на схеме изнаночных рядах все петли вязать изнаночными.

Повторять с 1 — го по 32-й р.

Related posts