Советы и секреты 

Как разнообразить сексуальную жизнь. Советы для женщин

В интимной жизни практических любых пар наступают моменты тупика. Когда бытность начинает поглощать отношения. Поговорить уже не о чем, а секс стал простым атрибутом занятий перед сном или по утрам. Тогда женщины начинают задаваться вопросом: Как вернуть угасшую страсть в сексе? Есть несколько интересных и не сложных советов, они помогут раскрасить сексуальную сторону отношений.

Смена места и поз

Главное правило – это ненужно стеснятся и боятся экспериментировать. Процесс изучения новых поз не только сближает, но и вносит новизну в интимную жизнь. Для этого можно почитать интересные статьи либо посмотреть вместе фильм эротического содержания.

Помимо смены поз, очень полезно сменить и обстановку. Например, заниматься сексом не только в кровати или воспользоваться моментом неожиданности. Если мужчина принимает душ, смело заходите и присоединитесь к нему, молча начав его ласкать. Также подловить момент можно, пока он сидит и играет за компьютером или смотрит кино. Мужчина будет рад таким ласкам и с радостью продолжит игру.

Эротический образ

Однообразность есть не только в позах, но и во внешнем виде женщины. Чаще женщины перекрашивают волосы и меняют стиль одежды либо косметику. Но домашняя одежда при этом остается однообразной. Для разнообразия можно прикупить несколько соблазнительных пеньюаров и эротические комплекты белья. А в праздничные дни одевать костюмы, например на Новый Год предстать в виде снегурочки в коротеньком платьишке. В будние дни встречать мужчину в образе ласковой соблазнительницы в эротическом одеянии, а не в халате или в спортивных штанах.

Откровенные разговоры

Очень часто паре не о чем поговорить, так почему бы — не начать разговор об эротических фантазиях. Такие разговоры сближают мужчину и женщину в интимном плане. Можно устроить романтический ужин за фужером шампанского и пооткровенничать на сексуальные темы.

Смс-ки и фотки

Отличный способ завести заранее партнера. Если сфоткаться в откровенном белье в эротических позах и пока мужчина едет домой выслать ему фоты. Еще написать к ним эротические смс-ки, например «Я тебя жду в кроватке уже обнаженная, ты меня уже заводишь», «Я сильно соскучилась, приезжай на обед, тебя ждет приятный сюрприз», «Я вся горю сексуальным желанием, от одной мысли, что ты скоро будешь дома, я хочу тебя».

Related posts