Вязание спицами 

Правила выбора карабина Саваж 22 и его обслуживания

В связи с уменьшением состояния мелкой дичи в польских промыслах, охотничий тир часто является единственным местом, где охотник может по желанию выстрелить картечью. Охотник с нужным оружием попадает в тир и тут начинается лестница хорошо, если на объекте он встретит опытных коллег (или инструктора), желающих послужить советом и помощью. Обычно адепт стрельбы пытается справиться сам, промахиваясь немилосердно. Вина за нецелевые выстрелы обычно чревата оружием Карабин саваж 22 лр, боеприпасами и так далее. Реальная проблема, к сожалению, заключается в отсутствии элементарных знаний в теме.

Вышесказанное представляет собой совокупность основных правил выбора цапф и боеприпасов на ось. Ничто не заменит тренировки под руководством опытного коллеги или инструктора и подбора соответствующей конфигурации оборудования для умений и психофизических условий конкретного стрелка. Такие консультации также помогут выработать соответствующую технику стрельбы (способ удержания оружия, положение ног и т.). Сегодня Купить Savage 22lr можно по самым доступным ценам.

При стрельбе по кругу расстояние выстрела обычно невелико, а предположения велики. Используйте такую конфигурацию патронов, чтобы получить широкий пучок картечи при равномерном покрытии. Вполне достаточно картечи диаметром 2 мм, то есть спортивного скита или охотничьего патрона № 8.

Карабины стоит выбирать исходя из индивидуальных потребностей. Лучше всего подойдут цилиндрические цапфы или специальные скит-бурения. В случае, если оружие оснащено стандартным набором из пяти патронов от цилиндра до полного, следует использовать цилиндр и четвертак. Подбор боеприпасов (вес и скорость) — индивидуальное дело стрелка. Из-за небольших расстояний и достаточного количества тонкой картечи в патроне фактически не используются боеприпасы.

Выпускаются также специальные патроны скита с прибитым дополнительно «рассеивающим» пучком картечи, так называемые патроны с Тевтонским крестом (из-за обозначения равномерным крестиком, вписанным в круг, являющимся изображением прибитого в сечении). Другое обозначение таких боеприпасов-надпись. В основном это боеприпасы к оружию с фиксированными чоками, позволяющие получить достаточно широкий луч, однако известны случаи применения этого типа боеприпасов (с отличным эффектом!) с цилиндрическими и даже скитовыми чоками.

Related posts