Советы и секреты 

Трусы Calvin Klein: уверенность в любой ситуации

Не секрет, что качественное и красивое нижнее белье придает человеку уверенность, даже если оно скрыто от окружающих. Меняется походка, взгляд, внутреннее ощущение. Кроме этого, хороший безопасный материал благотворно влияет на здоровье. 

Трусы Calvin Klein

Трусы Calvin Klein на протяжении нескольких десятилетий пользуются большой популярностью среди потребителей, а торговая марка является лидером среди брендов, производящих нижнее белье.

Трусы Calvin Klein ― самые востребованные модели

В каталоге американского бренда представлены женские и мужские модели:

  • Женские трусы ― качественное изделие, на резинке которого нанесено название торговой марки. Это своеобразная изюминка, которая нравится представительницам прекрасного пола. В ассортименте имеются базовые тона и яркие комплекты.
  • Мужские трусы ― вещь, которая незаменима в мужском гардеробе, а если это изделие от Кэльвин Кляйн, то ему нет цены. Трусы шьются из натуральных тканей, которые приятны телу и не вызывают раздражение. Это особенно ценят мужчины всех возрастов.

Для женщин существуют различные модели:

  1. Тонги. Их удобно носить на бедрах, они подчеркивают их красоту и утонченность. Благодаря этой модели прекрасные дамы могут смело надевать брюки и юбки с низкой посадкой. Смотрится такой фасон изящно ― спереди он напоминает треугольник, по форме похожий на букву V.
  2. Трусы с высокой талией. Они отлично корректируют фигуру, скрывая явные недостатки, и подходят для любой женщины.
  3. Слипы. Это удобная и универсальная модель, которую можно надевать в любой ситуации и под разные виды одежды, кроме обтягивающей. Фасон практически полностью прикрывает ягодицы и смотрится аккуратно.
  4. Боксеры. По внешнему виду не сильно отличаются от коротких шортов и лучше всего подходят под длинную свободную одежду.

Что касается мужского гардероба, то здесь самыми популярными моделями являются боксеры и брифы. Боксеры шьются из эластичных тканей, комфортных для тела и хорошо смотрятся на мужчинах с разной комплекцией. Брифы ― это привычные плавки, которые красиво подчеркивают достоинства фигуры и не стесняют движений.

Трусы Calvin Klein ― как правильно выбрать?

При выборе нижнего белья нужно учитывать некоторые важные нюансы. В первую очередь следует обратить внимание на материал — в нем могут содержаться натуральные и искусственные компоненты, и самое главное, чтобы они были безопасны. Тело должно свободно дышать и не испытывать дискомфорта.

Кроме этого, необходимо выбрать подходящий фасон в зависимости от особенностей фигуры и конкретной ситуации:

  • если девушка решила заняться спортом, то ей лучше купить для этой цели боксеры;
  • для романтического вечера идеально подойдут тонги;
  • дамам с полноватой комплекцией рекомендуется носить трусы с высокой талией. 

Цвет нижнего белья зависит от одежды и пожеланий человека. Если вещи прозрачные или имеют белый цвет, то лучше выбрать трусы бежевого цвета. Под темную одежду отлично подойдет белье черного или синего оттенка. 

Трусы Calvin Klein

Выбирая трусы Келвин Кляйн в интернет-магазине, внимательно присмотритесь к деталям, изучите размерную сетку и посоветуйтесь с онлайн-консультантами сайта.

Related posts