Советы и секреты 

Маленькая мебель – большие радости!

Творчество является неотъемлемой частью жизни каждого ребенка. Рисование, аппликации, лепка формируют у дошкольников различные навыки и умения. Но для этого следует правильно организовать рабочее место ребенка. Ведь он должен вырасти не только всесторонне развитым, но и прежде всего, здоровым. Выбор специальной детской мебели в соответствии с возрастом малыша позволит предупредить неправильное формирование осанки – опоры всего детского организма. Купить детский столик для ребят в возрастной категории 1-4 года и 3-7 лет можно в интернет-магазине Дидитойс. Яркая, красочная мебель поможет развить интерес крохи к творчеству, изучению букв и цифр.

детский столик

Что предлагает DIDI Toys?

Ассортиментный ряд этого производителя представлен детскими столами и стульями собственного производства. Здесь по доступной стоимости можно приобрести уже готовые одиночные изделия или комплекты «стол + 1 стульчик», «стол + 2 стульчика». Детский стол может иметь прямоугольную столешницу с размерами 600Х400 мм или квадратную 60Х600мм. На выбор покупателей более 100 различных дизайнерских исполнения. Кроме этого DIDI Toys принимает заказы на изготовление нестандартных моделей.

Вся представленная в онлайн-каталоге продукция отличается высоким качеством, надежностью, безопасностью. Каждый детский столик и стульчик изготовлены из природной древесины, а значит они:

  • Экологичны;

  • Долговечны;

  • Выглядят привлекательно и эстетично;

  • Удобны и практичны.

Яркие краски, изображения мультяшных героев, цифры и буквы алфавита привнесут в интерьер детской комнаты особую изюминку. Малыш будет подолгу засиживаться за комфортной красивой мебелью. Даже при интенсивной эксплуатации стол для детей от DIDI Toys будет долго сохранять изначальную внешнюю привлекательность. Такую мебель можно использовать для нескольких поколений подрастающих в семье детей.

Совершайте покупки онлайн

Чтобы купить детский столик в интернет-магазине, необходимо оформить онлайн-заявку или связаться с менеджерами Дидитойс, позвонив по номеру контактного телефона. При необходимости так вы сможете получить бесплатные профессиональные консультации. Приобрести высококачественную мебель для своего ребенка вы сможете независимо от места проживания. Ваш заказ будет выполнен оперативно, а стол и стульчик приедут в любой регион Украины с услугой по доставке. Порадуйте малыша интересным сюрпризом – подарите детский столик от DIDI Toys!

В наши дни индивидуальная вышивка является способом подарить изделию оригинальности. Именно поэтому интернет-магазин «DIDI Toys» решил сотрудничать с компанией «Dicotton» и, помимо продажи детской мебели, занялся производством именных халатов. Они обладают рядом преимуществ: эстетичность, практичность, долговечность и надежность. Даже после множества стирок не выгорают, не линяют и не деформируются.

махровый халат с вышивкой

Благодаря индивидуальной вышивке вещь приобретает праздничный вид. Она производится на специальном оборудовании, поэтому срок исполнения составляет буквально несколько дней. Также возможно выполнение узора любой сложности с применением широкого спектра цветов (обычно можно использовать 12 оттенков).

Специалисты компании стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Они внимательно выслушают все предпочтения и пожелания, за счет чего окончательный результат превзойдет все ожидания. Также возможно предложить свой эскиз или выбрать уже готовый. Таким образом, именной халат станет отличным подарком, который принесет праздничное настроение. Он станет знаком любви, внимания, вдохновения и уважения, говорящим о чувствах дарителя.

Related posts