Машинки для самокруток в каждый дом

Машинки для самокруток в каждый дом

Иметь машинку для самокруток очень удобно, независимо от того, курите вы самодельные сигареты с табаком, или любите забить сладкий косячок. А может и то, и другое. В любом случае этот нехитрый девайс способен в какой-то мере облегчить жизнь любителю самокруток с любым содержанием. Именно такая машинка позволяет без лишних заморочек делать идеально ровные, равномерно забитые папиросы и джоинты. Если вы новичок в этом деле, тогда такой девайс однозначно необходим. Возможно опытные джоинт-мейкеры сейчас подумают: «для чего нужна машинка для самокруток, мои руки в этом деле лучше любой машинки, я же не нуб». Но давайте рассуждать здраво и посмотрим на это под другим углом. Безусловно, прямые руки – на вес золота. Но даже опытным ребятам машинка для самокруток будет экономить самый ценный ресурс – время. Проверено – с помощью машинки папиросы и самокрутки появляются на свет гораздо быстрее, нежели без таковой.

По способу наполнения можно выделить два типа машинок. Одни из них рассчитаны под набивание готовых папиросных гильз с фильтрами (привет любителям ароматного табачка), другие умеют скручивать «кастомные» папиросы, джоинты или бланты, самостоятельно решая, нужен вам фильтр, или нет. Кстати, и фильтры, и бумагу, и папиросные гильзы можно приобрести в интернет-магазине ДуДа, в разделе «Аксессуары для самокруток».

Варианты исполнения могут быть разные. Настольные или карманные, автоматические или ручные. Также существуют модели, сочетающие в себе машинку для самокруток и бокс для хранения курительной субстанции. А про разнообразие вариаций внешнего оформления и говорить не приходится. Вы же посетили магазин ДуДа, который, помимо прочего, всегда имеет что предложить своим гостям.

Чтобы рассказать и показать всем интересующимся, как пользоваться машинкой для самокруток, на нашем канале в YouTube есть обучающее видео, где все очень доступно изложено и показано. Специфика работы этих машинок такова, что лучше один раз внимательно посмотреть, и многие вопросы отпадут сами собой. К слову, там много других, не менее полезных и весьма интересных видео.

Поскольку хэдшоп ДуДа глубоко специализируется на курительной тематике, стоит ли говорить о том, что наш ассортимент машинок для самокруток формировался на основании многолетнего опыта, и включает в себя все самые актуальные модели различных типов: и для набивки, и для скручивания, и для изготовления сигарет под заданный размер. Мы собрали для вас всё лучшее, что есть на рынке, отсеяв всё лишнее, оставив весь ширпотреб далеко за пределами нашего уютного хэдшопа.

Related posts