Советы и секреты 

Расширяем новые вышивальные горизонты с Ricoma

Итак, вы решили, что настало время поменять домашнюю вышивку «для своих» и выйти за пределы своих человеческих возможностей. Перед вами стоит выбор, какую машинку выбрать себе в помощники. Все очень просто, для начала ответьте сами себе, насколько крупным вы готовы сделать свой вышивальный бизнес: будет ли это домашний бизнес, или же вы рискнули и начинаете полноценный масштабный вышивальный проект. И в том, и в другом случае, вам на помощь придет вышивальная машина Рикома – высокоскоростной и комфортный для качественного производства вышивальный аппарат. Оборудование Ricoma настолько разнообразно, что подойдет как представителям малого и среднего бизнеса, так и большим предприятиям. Если вы из первой группы, вас заинтересуют компактные машины для вышивания, если же вы играете по-крупному – для вас многоголовочные вышивальные аппараты с множеством специализированных функций.

Машинная вышивка от Ricoma – полностью (или частично) автоматизирована и компьютеризирована. С помощью программного обеспечения перед началом работы вы разрабатываете или вносите свои эскизы будущей вышивки, а с помощью компьютерной панели управления легко настраиваете все параметры необходимые для получения идеальной вышивки. Здесь важна каждая деталь: толщина нити, тип ткани, сложность узора, цветовая гамма. Возможности вышивальных машин Ricoma просто огромные. Вы сможете вышивать как на любой ткани, так и на любом готовом текстильном изделии, или даже на обуви и аксессуарах. Для этого вам следует разузнать поближе дополнительные возможности компьютерной вышивки с машинами Ricoma. Дополнительное оборудование или аксессуары для удобного и качественного выполнения работы можно разделить условно на две группы: те, которые вы можете купить и установить на вышивальный аппарат в любое время, и вторая группа – это те, которые устанавливают исключительно на заводе перед покупкой машинки.

В зависимости от ваших бизнес-желаний и бюджета, консультанты Ricoma смогут подобрать любую из дополнительных функций для вашего «помощника»: комплект для вышивки на бейсболках, устройство для прорезания ткани, комплект держателей и рамок для вышивки в труднодоступных местах, в том числе обуви, приспособление для вышивания на ремнях и пришивания блесток и пайеток и многие другие дополнительные «гаджеты». Таким образом, у вас появляется не просто вышивальная машина для малого бизнеса, а полноценное многофункциональное производство качественных креативных изделий.

Не стоит беспокоиться о том, что вы останетесь тет-а-тет с установкой дополнительных аксессуаров и непонятной инструкцией. Консультанты Ricoma-Украина не только установят и запустят вышивальное оборудование, но и проведут для вас и вашего персонала обучение с презентацией на практике. Нет ничего невозможного с Ricoma!

Related posts